для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 97 (730 кг)
Характеристики
Общая информация | |
| Важное | Согласно изменениям в ПДД Республики Беларусь в зимний период с 1 декабря до 1 марта разрешается использовать шины, маркированные знаком в виде горной вершины с тремя пиками и снежинки внутри неё и одним из знаков “M+S”, “M&S”, “M S”. Всесезонные шины без какого-либо символа-маркировки запрещены к эксплуатации в зимний период. |
Описание ✅ Austone SP-401 - это всесезонная легковая модель 2018 года, специально разработанная для удовлетворения потребностей европейских автомобилистов. Она обеспечивает стабильное управление в любых погодных условиях, высокую устойчивость на мокрых дорогах, плавный ход и акустический комфорт. | |
Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 245/40 R18 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 18" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Run-flat | |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 72 дБ |
Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.