для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Характеристики
Общая информация | |
Описание Зимняя нешипуемая автопокрышка Barum Polaris 2 с направленным рисунком протектора для легковых автомобилей. Специальная конструкция блоков протектора в сочетании с новой резиновой смесью, которая не дает замерзать покрышке, обеспечивают уверенное сцепление на зимней дороге даже в сильные холода. Особая конструкция ламелей в центральной части предназначена для обеспечения максимальной безопасности при езде по обледенелой дороге. Направленный рисунок протектора Barum Polaris 2 обеспечивает хороший отвод воды и снежной каши из-под пятна контакта, что сокращает тормозной путь. Жесткость ламелей в продольном и поперечном направлении гарантирует уверенное управление на сухом зимнем асфальте при скоростной езде на магистралях. | |
Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Типоразмер | 195/60 R15 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 15" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.