Вход
Зроблена ў Беларусі
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Зимние шины Белшина Artmotion Snow HP Бел-464 215/60R17 96H

для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)

Владелец торговой марки

ОАО «Белшина». РБ, 213824, г. Бобруйск, Минское шоссе.

Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Все варианты:
Белшина Artmotion Snow HP Бел-464 215/60R17 96H
от 
180
,00 ƃ
от 4,86 ƃ/мес частями

Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки

Доступен промокод

Вы можете найти промокоды, подписавшись на рассылку, участвуя в промоакциях, найти в мобильном приложении «Каталог Onlíner» или на странице промокоды

Как применить промокод, читайте в инструкции

Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

от 
180
,00 ƃ
от 4,86 ƃ/мес частями
Отзывы покупателей
— Отлично!
Очень достойно. А учитывая цену вне конкуренции.

Долго выбирал из того что есть на рынке сейчас. Работаю в ЕС есть возможность купить шины там. В общем и целом в нужном мне размере 235/55 R17 выбор не очень что у нас что в ЕС. Везде очень много китайских шин,которые делать шины не умеют совсем,а их зимние шины это очень изощренный способ отдать свой автомобиль в кузовной ремонт или ещё чего хуже себя отправить в ремонт). Компании вроде автосети очень агрессивно навязывают их но сами на них не ездят. Это очень показательно. В общем и целом после долгого мониторинга тестов и отзывов остановился на наших,бывших финах и корейцах . Бывшие финны очень провалились в качестве,нет доступа к нужному сырью… ну а кордиант с протектором от хакапелита не станет финской покрышкой. Остался кореец Х и наша. Если убрать экстремальное вождение из этого сравнения то покрышки идентичны по поведению. Но как обычно есть нюансы- наши глубже(лучше по снегу будет ехать),легче по весу (в размере 235/55 R17 весят 10.9 что было для меня неожиданно,даже continental тяжелее) . Наши наконец то научились делать покрышки без излишней «волосатости». ТТХ 235/55 R17 нагрузка 775 кг,глубина протектора в центре ~9,3 мм с края 7 мм,глубина ламелей 11мм,вес 10.9 кг,слойность корда в протекторе 1 полиэстер,2 стали и 1 нейлон-очень хорошо,в боковине 1 полиэстер ,трэйдвей 240 . Температурный режим и трекинг класса А. Нет прибора измерить величину отскока но чисто субъективно наши мягче корейцев,т.е будут лучше работать в мороз. Опять же чисто по моим ощущениям они по мягкости очень близки к хакаппелита которая была раньше. В общем и целом очень достойно. Взял наши. У корейца все эти показатели хуже или теже но цена больше более чем в 2 раза.

Александр,
18.10.2026 в 16:59
Что хвалят и критикуют?
ИИ-выжимка по 57 отзывам и обзорам из 10 источников
Уверенное сцепление на зимней каше и снегу по отзывам владельцев
Высокая мягкость шины и хорошее гашение неровностей на дороге
Легкая балансировка даже на крупных диаметрах и после пробега
Высота протектора и его рисунок отмечены как долговечные
Тихая работа по сравнению с предыдущими моделями и аналогами
Шум на скорости выше 50 кмч отмечается многими пользователями
Чрезмерная валкость и ощущение высокой машины на некоторых авто
Тяжелая масса шины требует больших грузов при балансировке на части авто
Шумноватая при эксплуатации в первые недели после установки
Случаи ухудшения управляемости на скорости при определенных размерах
Источники: Onliner.by, avto.ru, auto.ru, drive2.ru, expertology.ru, irecommend.ru, otzovik.com, carwheel.ru, vladtime.ru, avtomaniya.com
Характеристики

Общая информация

Описание

Новая легковая шина Artmotion Snow HP, бескамерная, радиальная, с металлокордом в брекере, с зимним направленным рисунком протектора.

Основные

Подходит для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов
Сезон зимние
Тип протектора симметричный направленный
Тип зимней шины европейский
Типоразмер 215/60 R17
Ширина профиля 215 мм
Серия (высота профиля) 60
Посадочный диаметр 17"

Технические характеристики

Конструкция радиальные
Способ герметизации бескамерные
Индекс скорости H (до 210 км/ч)
Индекс нагрузки 96 (710 кг)
Шипы без шипов
Run-flat

Дополнительная информация

Дата выхода на рынок 2019 г.
Категория бюджетные
Заметили неточность в описании?
Рекомендуем купить
Очистить список сравнения