для легковых автомобилей/внедорожников, без шипов, индекс скорости: Z (свыше 240 км/ч), индекс нагрузки: 90 (600 кг)
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Отличные характеристики на снегу обеспечивают непревзойденное удовольствие от вождения. | |
Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Типоразмер | 225/35 R20 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 20" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Z (свыше 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 90 (600 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.