для легковых автомобилей, с шипами, индекс скорости: Q (до 160 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Характеристики
Общая информация | |
Описание Шина Contyre Arctic Ice разработана для любых зимних условий: в городе, на шоссе; великолепно ведёт себя на сухой, мокрой, обледенелой, и заснеженной дороге. Резиновая смесь шины с повышенным содержанием кремния позволяет сохранить эластичность во всём диапазоне зимних температур. | |
Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 175/70 R13 |
| Ширина профиля | 175 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 13" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.