для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 104 (900 кг)
Характеристики
Общая информация | |
Описание Cordiant Business CS-2. Летняя шина для легких грузовиков и микроавтобусов, обеспечивающая безопасную перевозку грузов, даже в самых непростых погодных условиях. Современный рисунок протектора и надежная конструкция шины обеспечивают точность в управлении на разных видах покрытий, гарантированный ресурс и эффективную топливную экономичность. Точность в управлении. Центральные шашки более вытянуты, что предполагает большую устойчивость при повороте шины. Надежное сцепление. Форма граней канавок грунтозацепов оптимизирована, что приводит к увеличению точек контакта с дорогой и улучшению сцепных свойств. Гарантированный ресурс – крайние окружные ребра закрытого типа, за счет чего достигается равномерность износа шины. | |
Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 185/75 R16 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 102 |
| Run-flat | |
Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.