для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Зимняя шина для легковых автомобилей Icemaster I предназначена для использования в холодных регионах и отличается высокой устойчивостью и комфортностью управления на скользких дорогах. Она также экономична и шумит меньше. | |
Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 245/50 R19 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 19" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.