для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Владелец торговой марки
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
— Ниже среднего
Проехал на них 70тыс. впечатления остались только негативные.
Отзыв о General Altimax Winter 3 205/60R16 92H
Покупал данные шины 2 сезона назад. Первую зиму показали себя хорошо, но там и снега не было да и морозов толком не было. Второй зимой показали очень плохо. При температуре ниже 10 градусов характеристики очень ухудшаются, плохо гребут снег и кашу. В мороз, если на асфальте есть колея, то ощущения после 60 км/ч - как на льду.Достоинства: Стоят не дорого. Хорошо ведут себя на мокрой дороге и сухом асфальте до -5 градусов
Недостатки: После температуры -10 градусов плохое сцепление с дорогой, не гребут снег, очень длинный тормозной путь на снегу.
Андрей, 27.04.2021 в 11:44
— Хорошо
Можно брать
Отзыв о General Altimax Winter 3 185/60R15 88T
Приобрел неделю назад, гребут по каше и воде хорошо. Менял прямо у продавца, про балансировку не могу сказать. Неровности проходят мягко. По шуму средне, ожидал лучше, так как хотел приобрести Гиславед Евро Фрост, который хвалили за низкий уровень шума, а это полный аналог, на одном заводе в Португалии выпускают. По соотношению цена-качество достойный вариант для эксплуатации по городу.Достоинства: Цена, производство Португалии, хорошо держат дорогу в разных погодных условиях.
Недостатки: Не выявил.
Temnov, 06.12.2018 в 15:44
— Хорошо
Бюджетный немец.
Купил месяц назад. Бюджетный вариант. Подкупило то, что сделанны в Германии. Пока могу лишь сравнить с летним Ханкуком.
Генерал заметно шумнее, но при этом меньше ощущается колейность.
Посмотрим как проявят себя зимой ( если таковая случится).Достоинства: Цена
Сделано в Германии
Недостатки: Шумные
AndrossA, 08.11.2017 в 19:35