для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Шина Gislaved EcoControl результат плодотворной работы, направленной на создание надежной летней покрышки для требовательного рынка. Модель воплощает сбалансированный характеристики, где высокая курсовая устойчивость и отклик на команды руля органично сочетаются с акустическим комфортом и топливной экономичностью. | |
Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 185/60 R14 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 14" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Run-flat | |
Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.