для легковых автомобилей, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 77 (412 кг)
Характеристики
Общая информация | |
Описание Gislaved Urban*Speed, по заявлению производителя, отличаются улучшенной управляемостью, увеличенной износостойкостью и более высоким уровнем комфорта по сравнению с предыдущей моделью. Чтобы этого достичь разработчики Gislaved создали новый профиль, улучшающий устойчивость при помощи взаимосоединенных блоков. Глубина протектора была увеличена в среднем на 4%, что увеличило ресурс шины, а специальное расположение блоков позволило снизить уровень шума. Новинка будет выпущена в 27 типоразмерах для автомобилей малого и среднего размера. Шины будут представлены в размерах с посадочным диаметром от 13 до 15 дюймов с индексами скорости T и H. | |
Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 165/65 R13 |
| Ширина профиля | 165 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 13" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 77 (412 кг) |
| Run-flat | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.