для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Зимняя шина Gripmax Grip Ice X идеально подходит для эксплуатации в холодных регионах, обеспечивая надежное сцепление и легкое управление на снегу и льду. Она также характеризуется тихим и мягким ходом, а также сниженным сопротивлением качению. | |
Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 225/40 R18 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 18" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | |
Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.