для внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 80 (450 кг)
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ SureGrip A/S обеспечивает безопасность и мобильность в любых погодных условиях. | |
Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 155 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 20" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 80 (450 кг) |
| Run-flat | |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.