для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, без шипов, индекс скорости: S (до 180 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Зимняя шина Habilead AW11 идеально подходит для коммерческих автомобилей, которые активно используются в перевозках на короткие и средние расстояния. Она выделяется своей прочностью и устойчивостью к абразивному износу, а также надежными тягово-сцепными свойствами на заснеженных и обледенелых дорогах. | |
Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Посадочный диаметр | 14" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 100 |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.