для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 109 (1030 кг)
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Летние шины идеально подходят для кроссоверов с гибридными и электрическими силовыми установками. Они обеспечивают отличные тяговые и сцепные характеристики как на сухом, так и на мокром покрытии. Благодаря снижению сопротивления качению, эти шины гарантируют не только экономию топлива, но и комфортную поездку. | |
Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 255/50 R20 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 20" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Run-flat | |
Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.