для внедорожников/автобусов и грузовых автомобилей/легковых автомобилей, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)
Характеристики
Общая информация | |
Описание Инновационный дизайн протектора и боковой стенки для улучшения стиля вашего автомобиля. Разработанная для пикапов премиум класса, шина Dynapro RF10 предлагает исключительное сцепление и ускорение на всех типах дорог. | |
Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, внедорожников, автобусов и грузовых автомобилей |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 255/60 R18 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 18" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Run-flat | |
Дополнительная информация | |
| Категория | премиум |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.