для внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 115 (1215 кг)
Владелец торговой марки
Все варианты:
Hankook Dynapro I*Cept RW08 275/60R20 115T
✕
Характеристики
Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Типоразмер | 275/60 R20 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 20" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | D |
| Уровень шума | 73 дБ |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.