Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о зимних шинах Hankook Winter i*cept RS2 W452 185/65R14 86T

Hankook Winter i*cept RS2 W452 185/65R14 86T

для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 86 (530 кг)

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 14 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Ниже среднего
Хватило только на сезон.
Отзыв о Hankook Winter i*cept RS2 W452 175/65R14 82T
Хватило только на сезон! Протектор стёр ся до 3мм. Из плюсов отмечу только низкий уровень шума. По снежной каше и корочке льда машину носит. Больше брать не буду. Не виже смысла переплачивать.
Достоинства: Нешумные
Недостатки: Не для суровой зимы
Михаил, 23.12.2021 в 10:07
— Отлично!
Хорошая зимняя резина
Отзыв о Hankook Winter i*cept RS2 W452 195/65R15 95T
Хорошая зимняя резина, покупаю уже второй раз. Зимой 90% езда по городу, по нечищеным дорогам и дворам вполне неплохо гребет. Шумной я бы ее тоже не назвал. С 2018 года никаких недостатков не выявлено
Достоинства: хорошо гребет по снегу не шумит
Недостатки: нет
Дмитрий, 01.12.2021 в 14:35
— Отлично!
очень хорошая резина по цене китая
Отзыв о Hankook Winter i*cept RS2 W452 195/65R15 95T
выбирал зиму в размере 195/65 r15 из моделей хэнкука , нокиана и бф гудрич, ну и китай одним глазом смотрел,, перечитал огромное количество отзывов о ней и видео смотрел в итоге решил взять. первый выезд из гаража на снег и да ладно, она так хорошо трогается на снегу? и тормозит хорошо и абс не отбивает, в общем что касается тяговых характеристик на снегу, обзорщики не обманули, она действительно хорошо трогается и тянет по снегу, что касаемо городской каши то на отлично при перестроении никуда не кидает едет прямо мокрый асфальт тормозит хорошо , в принципе как и лето Лед - ни о чем , это не шипы и за лед резине нечем хвататься что касается шума: при 60-70 идет небольшой гул , такой низкочастотный, до 50 тихо ,,но если выехать на трассу и дать 100-120 тишина , прямо вообще нет ни гула ни воя, оттормаживание со 120 до 80 хорошее , в блок не срывается неровности и стыки проходит хорошо как будет по износу незнаю, по мягкости протектора китайцы есть намного мягче, но это не показатель у меня накачено 2,5 перед высота протектора 8,1 мм.
Достоинства: отличная тяга на снегу, хорошо тормозит по морозному снегу, хорошо трогается по снежной каше и тормозит, очень тихая при 100-120,
Недостатки: гул при 60-70
Дима, 24.01.2021 в 18:28
— Хорошо
Неплохая резина
Отзыв о Hankook Winter i*cept RS2 W452 195/60R16 89H
Выбор был между 452 и 616, в итоге выбрал 452 т.к. это больше еврозима. Резина в общем довольно мягкая и тихая. Сцепление хорошее на снегу и на мокрой дороге, в снежной каше и на совсем голом льду держит не очень хорошо. У мягкости есть обратная сторона, очень мягкая боковина, в итоге через 2 месяца получил боковой порез на стыке моста. Не смог найти такую покрышку в наличии и под заказ, пришлось купить две новые другого бренда.
Достоинства: Хорошее сцепление, не шумит
Недостатки: мягкая боковина, нужно быть аккуратным на неровностях
Валентин, 21.01.2021 в 16:57
— Отлично!
отличная покупка
Отзыв о Hankook Winter i*cept RS2 W452 175/65R15 84T
отличное сочетание цена-качество, мягкая и не шумная, ведет себя на дороге достойно
Достоинства: цена, бренд, устойчивость
Недостатки: нету
qrz, 17.12.2020 в 14:00
— Отлично!
Not bad
Отзыв о Hankook Winter i*cept RS2 W452 205/55R16 94H
Хорошая резина. Вполне неплохо отбалансировалась. Не воняла. Вообщем не вижу смысла искать что-то другое.
Достоинства: цена, балансировка
Недостатки: не замечено
Игорь, 27.10.2020 в 20:08
— Отлично!
Недорогой и приятный в управлении вариант для европейской (читай белорусской) зимы.
Отзыв о Hankook Winter i*cept RS2 W452 205/50R16 91H
Недорогой и приятный в управлении вариант для европейской (читай белорусской) зимы. Справочно: Модель Hankook i*Cept RS2 W452 получила «рекомендованный» рейтинг от команды журнала Auto Motor und Sport: «Очень надежные, точные шины с большой тягой на снегу», а так же были описаны «безопасными и лёгкими в управлении на мокрой дороге, и с безопасной тенденцией к недостаточной поворачиваемости на сухой поверхности». Очень точное описание.
Достоинства: Цена, управляемость.
Недостатки: Видимо, экономичность по топливу.
Андрей, 22.03.2020 в 12:46
— Отлично!
Хорошо подойдет для эксплуатации в городе.
Отзыв о Hankook Winter i*cept RS2 W452 195/65R15 91H
Выбирал шины в среднем ценовом сегменте, пересмотрел и перечитал кучу тестов от известных автоизданий, но везде типоразмеры i*cept rs2 показывали себя с разных сторон. Решено было опробывать на себе 195/65/15 91H. В снежную погоду еще не эксплуатировал и утверждать как гребет и держит дорогу на разных скоростях в полной мере не могу, но в минус и гололед опыт экплуатации есть и исходя из этого следующие щущения и наблюдения : + достаточно тихая + защита кромки диска + в дождь ведет себя адекватно (маневры, торможение) - валкая ( но скорее всего из-за высокого профиля) - лёд не для нее, как и для 90% фрикционок.
Достоинства: Достаточно тихая Защита кромки диска Адекватная реакция на мокром асфальте
Недостатки: Валкая Не экономит топлива (E) Управление на льду не самая сильная сторона.
Pavel, 10.12.2019 в 12:28
— Хорошо
Хороший выбор за адекватную цену
Отзыв о Hankook Winter i*cept RS2 W452 195/65R15 95T
Покупал в середине сезона 2018-2019г. Выбирал резину на основе тестов и отзывов. Сразу после переобувки приятно порадовала тишина в салоне, после старой амтел просто сказка. С учетом эксплуатации авто в режиме трасса-город могу сказать, что автомобиль управляется предсказуемо и уверенно. В сильный снегопад, пока не успели расчистить дороги, пришлось достаточно много поездить, нигде не застрял, да и пробуксовки было немного, абс, правда, работала при каждом торможении. За 4 тыс. пробега визуально износ резины не виден. В целом, хорошее приобретение.
Достоинства: Цена Тихий и плавный ход Хорошо балансируется Хорошие сцепные характеристики
Недостатки: Не обнаружены
fenda22, 10.05.2019 в 15:51
— Отлично!
Шины Hankook Winter i*Cept RS2 W452 советую для приобретения!!!
Отзыв о Hankook Winter i*cept RS2 W452 205/55R16 94H
Выбирая зимнюю резину на своего железного коня, много пересмотрел обзоров и перечитал тестов ( тут один из их https://shina.guide/press/16523/). В целом выбором более чем доволен, управляемость, поведение авто, балансировка, защита кромки диска и т. д- на достаточно высоком уровне. Made in Hungary. Шины Hankook Winter i*Cept RS2 W452 советую для приобретения!!!
Достоинства: Одни из лучших на рынке, в своей ценовой категории!
Недостатки: Завывают при скорости от 110 км/ч
holland, 09.12.2018 в 12:24
Очистить список сравнения