для минивенов и кроссоверов/внедорожников, с шипами, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 108 (1000 кг)
Характеристики
Общая информация | |
Описание Шины Ikon Character 7 SUV (до 2025 года модель называлась Ikon Nordman 7 SUV) демонстрируют превосходное сцепление для внедорожников в переменчивых зимних погодных условиях. Уверенность маневрирования обеспечивается технологией «медвежий коготь» — шашке протектора с особым выступом. Акустический комфорт в салоне автомобиля достигается особыми воздушными амортизаторами на рисунке протектора. Шипы со сложной конструкцией в виде шестигранника в основании надёжно фиксируются в протекторе, а износостойкий элемент в форме бабочки улучшает сцепление с дорогой. Объёмная форма ламелей с выступами и углублениями обеспечивает их функциональность даже при высоких нагрузках на твёрдых покрытиях. | |
Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 235/65 R17 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 17" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | |
Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.