Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о зимних шинах KAMA 505 195/65R15 91Q

KAMA 505 195/65R15 91Q

для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, возможность ошиповки, индекс скорости: Q (до 160 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 37 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Жуть!
Сколько ездил столько мучился
Отзыв о KAMA 505 195/65R15 91Q (с шипами)
Сколько ездил столько мучился. Поставил вперёд. на второй год начали сдуваться оба колеса, раз в неделю добро пожаловать на подкачку. Булки были, но не увеличивались. Шел по снежной утрамбованной колее, дал руля и случайно слетел с накатанного, и "попал", машина тут же села и всё, закапываешься на 5 см и на мерзлой земле она просто жужжит, проскальзывает. ощущуние что протектор дубеет. балансировалась в пределах 15 грамм. ехала ровно, шумела незначительно. перешел на Tigar, поездив пару недель по снежной каше и льду - понял огромную разницу, написал отзыв. не повторяйте моих ошибок. Резина только для асфальта, изнашивается медленно, дубовата.
Достоинства: цена на нее сладкая
Недостатки: не вывозит на заснеженной дороге
Геннадий, 16.12.2023 в 19:00
— Ниже среднего
Лучше взять подороже и импорт
Отзыв о KAMA 505 195/65R15 91Q (с шипами)
О колесах двоякое впечатление. Вроде и норм, но с другой стороны плохо. Откатал на них зиму, весну, лето и почти осень и тут начались приключения. Сначало вылез корд и сдулось колесо спереди. Думаю, ну ладно, бывает, брак может какой, купил новое, благо в наличии тогда они были, хоть и дороже. Купил и забыл. Но забыл я на где-то неделю, булка на заднем, думаю ну что за приколы, не бывает таких совпадений, еле еле покупаю второе колесо, т.к сейчас сезон и их тупо нет в наличии. Так что вы думаете, потом булка вылазит на третьем колесе, ставлю уже запаску летнюю и фанфары, на переднем колесе старом тоже булка. Итог: пока новые вполне норм, в старости они не живут совсем. На шиномонтаже сказали слабый каркас у них. А так все держит, выезжают отовсюду. Но живут где то до половины протектора, потом минус.
Достоинства: Пока новые норм
Недостатки: Булки, корды
Станислав, 30.12.2022 в 12:03
— Ниже среднего
Не советую
Отзыв о KAMA 505 195/65R15 91Q
Ужасная резина , купил под конец зимы прошлой , еле отъездил. Дико шумная , единственный плюс гребёт хорошо по снегу , по каше и льду так себе. Дорогу держит средне.
Достоинства: Хорошо гребёт
Недостатки: Шум, удерживание дороги
Игнатий, 28.11.2021 в 17:36
— Жуть!
Резина кривая
Отзыв о KAMA 505 195/65R15 91Q
Резина кривая, что ужас. Я понимаю, что нечего ожидать от этого ценового диапазона, но лучше переплатить 15 р за колесо и купить китайца. Резина кривая, ам трясет.
Достоинства: цена
Недостатки: Шумная, кривая, жесткая, дубовая
Олег, 23.11.2021 в 15:30
— Удовлетворительно
Если покупать по низкой цене то норм, а так лучше что нибудь другое
Отзыв о KAMA 505 195/65R15 91Q (с шипами)
Покупал два месяца назад по 80р. за колесо, за такие деньги вполне себе резина. Но за те 100+ р что сейчас продается, лучше взять что то другое. На скорости до 100 км/ч дорогу держит нормально. По балансировке все норм, одно колес 20г., второе 50г. Каких то вибраций лишних не ощущаю. Очень шумная.
Достоинства: цена на момент покупки, шипы
Недостатки: шум
Сергей, 23.11.2021 в 14:23
— Ниже среднего
стоит посмотреть что-то получше
Отзыв о KAMA 505 195/65R15 91Q
Очень шумная, гудит безбожно, на мокром асфальте стоит чуть резче тронуться сразу буксует, в поворотах на чуть большей скорости начинает сносить, покатался неделю и снял. Одно колесо отбалансировалось нормально, второе кое-как.
Достоинства: не нашёл
Недостатки: Шумная
Pavel, 25.09.2021 в 13:14
— Хорошо
Отличные бюджетные шины
Отзыв о KAMA 505 195/65R15 91Q
Хорошая резина за адекватные деньги, 2 сезона отъездила почти как новая, по снегу отлично гребет и по каше уверенно едет, летом не экслплуатировалась.
Достоинства: проходимость, цена, качество
Недостатки: гудит на асфальте
Дмитрий, 05.01.2021 в 15:09
— Ниже среднего
как повезет)
Отзыв о KAMA 505 175/65R14 82T (с шипами)
Недолговечная резина,протектора остаток две трети за два сезона, но на третий сезон одно колесо стало овальным. П.с. хранилось летом правильно.шумная на скорости, гул.
Достоинства: гребет в снегу и каше, прессованный снег - не проблема.
Недостатки: гул кривится без причин
Евгений, 25.11.2020 в 08:32
— Жуть!
Плохое качество резина кривая с завода.
Отзыв о KAMA 505 195/65R15 91Q
Внимательно проверяйте шины кама перед покупкой, в декабре 2019 года купил зимнюю пару 195/65/15 модель 505, поставили, проехал есть биение, перебалансировали, покатался пару дней, небольшое биение около 40 км и пропадает около 60 потом до 95 все ровно, после 95км опять начинает бить очень сильно. 3 раз приехал на монтажку сняли стали крутить на станке, одна шина кривая (смотришь на протектор на круящемся колесе он плавает в стороны) короче колесо кривое, не стал заморачиватся поехал купил ещё одну такую же шину вместо кривой. Теперь очень жалею поездил всего 2 месяца снова биение резина полное г...о, поставил на заднюю ось, вторая пара шины барум которым уже 4 года хоть и изношеные прилично но ни булок на них ни других нареканий нет, купил недорогую Каму а вышло с покупкой 3 колеса по цене шин премиум класса. Так что очень хорошо подумайте чем покупать эти шины кама 195/65/15 Q 505.
Достоинства: Скупой платит дважды.
Недостатки: Кривые с завода, не надёжные в эксплуатации.
marjchoks, 17.11.2020 в 14:44
— Отлично!
Отличная резина.
Отзыв о KAMA 505 195/65R15 91Q (с шипами)
Чтобы там не говорили отличная резина за такие деньги, а белки даже на сезон не хватает.
Достоинства: Хорошо балансируется, не шумная.
Недостатки: Пока не обнаружил.
Павел, 17.10.2020 в 19:06
Очистить список сравнения