Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о зимних шинах KAMA ALGA (HK-531) 195/65R15 91T (под шип)

KAMA ALGA (HK-531) 195/65R15 91T (под шип)

для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, возможность ошиповки, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг), евроэтикетка: D/D/70 дБ

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Недорогая резина с шипами. Неплохое качество.
Отзыв о KAMA ALGA (HK-531) 195/65R15 91T (шип)
ВНИМАТЕЛЬНО смотрите ОТЗЫВЫ - под шипованной резиной стоят отзывы на безшиповку! Шипованная КАМА ALGA неплохая недорогая резина. По льду шкрябает хорошо, но и на голом асфальте слышен шум конечно. Балансируется хорошо, но грузами побольше. Сезон зимы отъездил без проблем. Также ездил на такой же модели резины без шипов - чуда не ждите на льду, бесшиповка это не липучка, если под низом лед или укатанный снег или подморозь - будет буксовать. Можно дошиповать такую резину и совсем другое дело.
Достоинства: Шипы. Невысокая стоимость.
Недостатки: В эту цену нет.
Вадим, 06.10.2024 в 22:55
— Ниже среднего
Не рекомендую
Отзыв о KAMA ALGA (HK-531) 185/70R14 88T
Резина очень плохая. Даже новая не гребёт толком на снегу, на льду тоже зацепа нет. Лучше Белшину смотреть.
Достоинства: Цена
Недостатки: Плохой зацеп на снегу и льду.
Геннадий, 21.01.2024 в 07:44
— Хорошо
дешевая тихая зимняя резина
Отзыв о KAMA ALGA (HK-531) 195/65R15 91T (под шип)
Обычная зимняя резина, на удивление тихая. На поло отъездил один сезон, по зиме без вопросов, сцепление как у всех. На одном колесе пришлось клеить много грузиков для балансировки.
Достоинства: цена
Недостатки: балансировка
Антон, 12.07.2023 в 11:21
— Ниже среднего
лучше переплатить и взять что-то другое.
Отзыв о KAMA ALGA (HK-531) 195/65R15 91T (под шип)
Покатавшись по снегу скажу так: корморан лучше. Протектор хороший, но не шкребет от слова совсем. Такое ощущение, что едешь на летней резине. Буду лето на ней кататься, не выкидывать же)))
Достоинства: не шумные - это правда.
Недостатки: не держит дорогу, нет хорошего сцепления с дорогой.
Артём, 29.03.2023 в 09:44
— Хорошо
Лучше взять белку
Отзыв о KAMA ALGA (HK-531) 195/65R15 91T (под шип)
Проехал первую тысячу на этих шинах, что могу сказать, действительно не шумят,не гудят, не воют,это был весомый критерий при выборе. На дороге ведут себя вполне адекватно. Теперь о минусах, расстроил тормозной путь на мокром асфальте, скользят как на льду. Второй недостаток: резина кривущаю, отбалансировали с трудом. Как будут поведут себя зимой, пока ещё не известно. Купил бы ещё один комплект таких шин? Нет. Лучше взять белку артмоушен. Из-за кривизны, ставлю оценку 3.
Достоинства: Цена
Недостатки: Не шумят
viktorovich, 15.10.2022 в 21:17
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск