для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 114 (1180 кг)
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Летняя шина Kapsen HP7 обеспечивает стабильность и прогнозируемое поведение в сложных ситуациях, а также комфортный ход даже на неровных дорогах. | |
Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 265/60 R18 |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 18" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 114 (1180 кг) |
| Run-flat | |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 73 дБ |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.