для внедорожников, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 119 (1360 кг)
Характеристики
Общая информация | |
Описание Водители, постоянно сталкивающиеся со слякотью зимой, давно ждали надежных зимних шин для своих автомобилей. Nokian Tyres создала нешипованную шину специально для капризной зимы. Свойства Nokian Hakkapeliitta R SUV дополняют ездовые качества внедорожника, рисунок протектора дает ощущение стабильности и устойчивости на дороге, даже на самых опасных участках – подтаявшем льду. Для надежного сцепления использованы те же инновации, что во фрикционной шине для легковых автомобилей Nokian Hakkapeliitta R – «ламели-насосы». Надежное ощущение порога сцепления, послушность и точность улучшают управление автомобилем особенно на скользкой зимней дороге. Применение при производстве новой резиновой смеси, в которой натуральный каучук дополняет соединение силики и рапсового масла, улучшают сцепление на обледенелой, заснеженной дороге, а также усиливает прочность шины на разрыв. Низкое сопротивление качению снижает расход топлива и выбросы углекислого газа в атмосферу. | |
Основные | |
| Подходит для | внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Типоразмер | 275/65 R17 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 17" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 119 (1360 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | |
Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2008 г. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.