для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Характеристики
Общая информация | |
Описание Новая CINTURATO P7 - инновация Pirelli в сегменте шин для автомобилей премиум класса с особым фокусом на отличное поведение на мокрой поверхности, долговечность и сопротивление качению.Новый дизайн рисунка протектора и профиль, а также инновационный состав резиновой смеси гарантируют высочайший уровень БЕЗОПАСНОСТИ, ЭКОНОМИЧНОСТИ, КОМФОРТА и ТЕХНОЛОГИЧНОСТИ. Новая CINTURATO P7 обеспечивает полный контроль над дорогой. | |
Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 225/45 R18 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 18" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Run-flat | |
Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Категория | премиум |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.