для внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 113 (1150 кг)
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 255/60R20 113V Land Rover - это надежный выбор для владельцев автомобилей Land Rover, которые ценят комфорт и безопасность на зимних дорогах. | |
Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 20" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | |
Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.