для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 109 (1030 кг)
Характеристики
Общая информация | |
Описание Если вы ищете летнюю шину для легкогрузового транспорта, которая не теряет управляемости, ни при городских разгонах, ни на загородных трассах обратите внимание на Rauffan Vanzar R6E. Эта модель спроектирована для фургонов, малотоннажных грузовиков и коммерческих микроавтобусов, где каждый километр обязан быть предсказуемым и безопасным. | |
Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 215/65 R16 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 16" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 107 |
| Run-flat | |
Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.