для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Летняя шина Rockblade ROCK 525 создана для динамичных легковых автомобилей и относится к категории Ultra High Performance. Она обеспечивает спортивную управляемость на любых скоростях, гарантируя отличное сцепление как на сухом, так и на мокром покрытии. При этом шина отличается хорошей плавностью хода, экономичностью в расходе топлива и стойкостью к абразивному износу. | |
Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 215/55 R18 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 18" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Run-flat | |
Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.