для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Летняя шина для легковых автомобилей Sunfull SF-600 разработана для наиболее динамичных версий. Характеризуется по-спортивному точным управлением, устойчивым сцеплением на высокой скорости, эффективностью торможения на сухом и мокром покрытии. | |
Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 175/70 R13 |
| Ширина профиля | 175 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 13" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Run-flat | |
Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.