для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Tourador Winter Pro TS1 - зимние автошины для легковых автомобилей, созданные для эксплуатации в суровых условиях. Идеально подходят для нашей страны, обладают улучшенным сцеплением, точностью управления и эффективностью торможения. Китайские автошины стали конкурировать с мировыми брендами благодаря современному оборудованию, новейшим технологиям и доступным ресурсам. Tourador представила линейку зимних автошин с выдающимися характеристиками, хотя некоторые модели имеют незначительные минусы. | |
Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 205/55 R16 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 16" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 70 дБ |
Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.