для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 106 (950 кг)
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Летняя шина для коммерческих автомобилей Wanli SL106 идеально подходит для городских условий и скоростных трасс. Она обеспечивает надежное сцепление как на сухом, так и на мокром покрытии, а также комфортное управление на любых скоростях. Повышенная грузоподъемность и устойчивость к абразивному износу делают её отличным выбором. | |
Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 205/70 R15 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 15" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 104 |
| Run-flat | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.