для внедорожников/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 113 (1150 кг)
Характеристики
Общая информация | |
Описание Шины для современных кроссоверов, эксплуатирующихся преимущественно на дорогах с твёрдым покрытием. Шины, созданные специально для нового поколения внедорожников. Шины новой концепции обеспечат особые качества современным внедорожникам, придавая водителю уверенность при движении на высокой скорости, а также обеспечивая удовольствие за рулем автомобиля.W-образная форма и рисунок протектора обеспечивают превосходные характеристики как на сухой, так и на влажной дороге. Шина ADVAN S.T. спроектирована с учетом концепции "чувства руля" на сухих дорогах, а также обеспечивает отвод воды на мокрой трассе. Так как это шина для SUV и внедорожников, она обеспечивает отменные спортивные характеристики.Эксклюзивная конструкция, созданная на основании различных технологий спортивных шин. Отличительная черта шин ADVAN S.T. в их уникальной конструкции, которая помогает выдерживать нагрузку автомобиля на высоких скоростях. Множество технологий было взято на вооружение при создании этой спортивной шины, тем самым удалось добиться непревзойденных для шин SUV класс характеристик.Наиболее важные показатель для спортивных шин – сочетание состава смеси с высокими сцепными характеристиками и низкий уровень зависимости от температурного режима.Состав резиновой смеси шин ADVAN S.T. позволил достичь высоких показателей при проведения тест- драйва на высоких скоростях. Также как и ADVAN Sport, шины ADVAN S.T обладают высокой эластичностью и запасом прочности. | |
Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 275/50 R20 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 20" |
Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Run-flat | |
Дополнительная информация | |
| Категория | премиум |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.