полипропилен, боковой подвод воды, белый
Характеристики
Общая информация | |
Описание Благодаря входящей в комплект пластиковой трубе возможно применение в качестве бачка для чаши Генуя или напольного приставного унитаза на средней высоте. Установка бачка: сделать разметку на стене между отверстиями. Просверлить отверстия и установить кронштейны с помощью дюбелей. Установить бачок на кронштейны и несколько осадить к низу для плотной посадки на кронштейны. Вставить манжету в корпус клапана. При необходимости укоротить трубу по размеру. Вставить колено соединительное в манжету бачка на 20-25 мм. На свободную сторону колена надеть манжету и вставить в отверстие унитаза. | |
Основные | |
| Материал | полипропилен |
| Подвод воды | боковой |
| Режим слива | однорежимный |
| Цвет | белый |
Размеры и вес | |
| Крепежные расстояния | 23 см |
| Ширина | 37.8 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 65 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.