дюропласт, жесткое, коллекция Awe (AM.PM), овальная, плавное закрытие, 13.9-16.3 см между креплениями, 44.1x37.1x3 см, белый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Материал сиденья - дюропласт, устойчивый к появлению царапин, в сочетании с креплениями из нержавеющей стали гарантируют долговечность сиденья. | |
Основные | |
| Тип | сиденье для унитаза |
| Материал | дюропласт |
| Форма крышки | овальная |
| Тип сиденья | жесткое |
| Коллекция | Awe (AM.PM) |
| Совместимость с унитазами | FlashClean Awe C111700WH (без сиденья) |
| Наличие крышки | |
| Ультратонкое сиденье | |
| Плавное закрытие (микролифт) | |
| Быстрое снятие (Easy Fix) | |
| Антибактериальное покрытие | |
| Цвет | белый |
Размеры и вес | |
| Расстояние между креплениями | 13.9 — 16.3 см |
| Длина | 44.1 см |
| Ширина | 37.1 см |
| Высота | 3 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.