Нет отзывов
полипропилен, коллекция Smile (Bisk), овальная, плавное закрытие, 44.4x37.5x5.4 см, белый
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
Описание Система easy clean – легкий демонтаж для удобной чистки.Система easy fix – быстрая установка и снятие. | |
Основные | |
| Тип | сиденье для унитаза |
| Материал | полипропилен |
| Форма крышки | овальная |
| Коллекция | Smile (Bisk) |
| Наличие крышки | |
| Ультратонкое сиденье | |
| Плавное закрытие (микролифт) | |
| Цвет | белый |
Размеры и вес | |
| Длина | 44.4 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Высота | 5.4 см |
| Вес | 695 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.