Нет отзывов
пластик, жесткое, овальная, 52x44x12 см, белый
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 29,99 ƃ
–21%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 59,65 ƃ
–12%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание с мягкими опорами и надежным фиксатором | |
Основные | |
| Тип | сиденье для унитаза |
| Материал | пластик |
| Форма крышки | овальная |
| Тип сиденья | жесткое |
| Наличие крышки | |
| Ультратонкое сиденье | |
| Цвет | белый |
Размеры и вес | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 12 см (33 с опорными ручками) |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.