дюропласт, жесткое, овальная, плавное закрытие, 40.6x35.1x4.8 см, белый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Пластиковое сиденье для унитаза IDDIS® белого цвета классической округлой формы. Изготовлено из дюропласта, устойчиво к царапинам, не желтеет, надолго оставаясь белоснежным и чистым.• Специальные амортизаторы обеспечивают плавное и бесшумное закрытие крышки и сиденье унитаза, что предотвращает повреждение поверхности унитаза.• Благодаря удобным креплениям сиденье легко снимается с чаши на время уборки и без труда устанавливается обратно.• Крепления прочно и надежно фиксируют сиденье на унитазе и не расшатываются со временем. | |
Основные | |
| Тип | сиденье для унитаза |
| Материал | дюропласт |
| Форма крышки | овальная |
| Тип сиденья | жесткое |
| Наличие крышки | |
| Плавное закрытие (микролифт) | |
| Цвет | белый |
Размеры и вес | |
| Длина | 40.6 см |
| Ширина | 35.1 см |
| Высота | 4.8 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.