дюропласт, жесткое, прямоугольная, 43.9x37.4x4.8 см, белый
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Унитазное сиденье и крышка Villeroy & Boch Subway SlimSeat в цвете White Alpin — это идеальное решение для вашего санузла. Этот продукт сочетает в себе стильный дизайн и высокое качество, что делает его не только функциональным, но и эстетически привлекательным. | |
Основные | |
| Тип | сиденье для унитаза |
| Материал | дюропласт |
| Форма крышки | прямоугольная |
| Тип сиденья | жесткое |
| Ультратонкое сиденье | |
| Комплектация | 1 x toilet seat and cover |
| Цвет | белый |
Размеры и вес | |
| Длина | 43.9 см |
| Ширина | 37.4 см |
| Высота | 4.8 см |
| Вес | 2970 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.