пластик, жесткое, овальная, 45x36x4 см, принт (рисунок)
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Крышка унитаза декорирована с применением технологии IML (вплавляемая этикетка), что привнесет индивидуальность и настроение в ваш интерьер; | |
Основные | |
| Тип | сиденье для унитаза |
| Материал | пластик |
| Форма крышки | овальная |
| Тип сиденья | жесткое |
| Наличие крышки | |
| Ультратонкое сиденье | |
| Плавное закрытие (микролифт) | |
| Быстрое снятие (Easy Fix) | |
| Антибактериальное покрытие | |
| Цвет | принт (рисунок) |
Размеры и вес | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 4 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.