на плечо (22-42 см), индикатор аритмии, память: 90 измерений, ускоренное измерение давления, режим нескольких измерений
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | автоматический тонометр |
| Манжета | на плечо |
| Размер манжеты | 22 — 42 см |
| Функция ЭКГ | |
| Пределы измерения давления | 40 — 260 мм рт ст |
| Погрешность при измерении давления | 3 мм рт ст |
| Пределы измерения частоты пульса | 40 — 180 уд/мин |
| Цвет | белый, желтый |
Индикация | |
| Индикатор уровня накачки манжеты | |
| Шкала ВОЗ | |
Функциональные особенности | |
| Режим нескольких измерений | |
| Индикатор аритмии | |
| Индикатор повышенного давления | |
| Расчет среднего давления | |
| Память на 1 пользователя | 90 измерений |
| Для нескольких пользователей | |
| Ускоренное измерение давления | |
| Звуковой сигнал | |
| Оповещение голосом | |
| Совместимость с компьютером | |
| Совместимость с мобильным приложением | |
Питание | |
| Батарейки | 4 |
| Сетевой адаптер | (только для LD-523A) |
Комплектация | |
| Комплектация | электронный блок, манжета Cuff-LDU, кабель USB для источника питания (только для LD-523), источник электропитания LD-N069 (только для LD-523A), сумка, элементы питания ААA, 1.5B – 4 шт., руководство по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.