на плечо (25-36 см), индикатор аритмии, память: 90 измерений
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Особенности модели: | |
Основные | |
| Тип | автоматический тонометр |
| Манжета | на плечо |
| Размер манжеты | 25 — 36 см |
| Функция ЭКГ | |
| Пределы измерения давления | 40 — 260 мм рт ст |
| Погрешность при измерении давления | 0 — 3 мм рт ст |
| Пределы измерения частоты пульса | 40 — 180 уд/мин |
| Цвет | белый |
Функциональные особенности | |
| Индикатор аритмии | |
| Память на 1 пользователя | 90 измерений |
| Для нескольких пользователей | 2 |
| Звуковой сигнал | |
Питание | |
| Батарейки | 4 (АА) |
| Сетевой адаптер | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.