универсальный набор, 1/4", 45 предметов
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Количество предметов | 45 предмет(ов) |
| Комплектация | Ключ-трещотка 1/4", 45T - 1 шт. Торцевые головки 1/4" (4 / 4,5 / 5 / 5,5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 мм) - 13 шт. Универсальный шарнир 1/4" - 1 шт. удлинитель 1/4" (50 мм и 100 мм) - 2 шт. Вороток 1/4" 150 мм - 1 шт. Биты PZ0 / PZ1 / PZ2 / PZ3 / T10 / T15 / T20 / T30 / H3 / H4 / H5 / H6 / SL3 / SL4 / SL5 / SL6 / PH0 / PH1 / PH2 / PH3 - 20 шт. Держатель для бит - 1 шт. Гибкий удлинитель 1/4" 150 мм - 1 шт. Трехсторонний адаптер 1/4" - 1 шт. Шестигранный ключ 1.5 / 2,0 / 2.5 / 3.0 мм - 4 шт. Кейс |
Комплектация | |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Трещотка | 1 (1/4") |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | |
| Угловые ключи шестигранные | 4 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 20 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.