Нет отзывов
универсальный набор, 1/4", 50 предметов
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 89,00 ƃ
–18%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Количество предметов | 50 предмет(ов) |
| Комплектация | - Торцевые головки 1/4" НЕХ (6-гр) (11 шт.), размеры: 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм.; - Торцевые головки 1/4" (11 шт.), 5/32"; 3/16"; 7/32"; 1/4"; 9/32"; 5/16"; 11/32"; 3/8";7/16"; 1/2"; 9/16"; - Головки-биты 1/4" НЕХ (6-гр) (7 шт.), размеры: 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10 мм. 1/8"; 5/32"; 3/16"; 7/32"; 1/4"; - Головки-биты шлицевые 1/4" (3 шт.) , размеры: 4; 5; 6,5 мм.; - Головки-биты Phillips 1/4" (4 шт.), размеры: PH.0; PH.1; PH.2; PH.3; - Головки-биты Pozidriv 1/4" (2 шт.), размеры: PZ.1; PZ.2; - Трещотка 1/4", 72 зубца, длина - 138 мм.; - Удлинитель 1/4" (2 шт.), длина - 50 мм. и 150 мм.; - Вороток Т-образный 1/4" с плавающей головкой, длина -115 мм.; - Вороток шарнирный 1/4", длина - 140 мм.; - Кардан 1/4", длина - 37 мм.; - Вороток-отвертка 1/4", длина -150 мм. |
Комплектация | |
| Торцевые головки 1/4" | 22 предмет(ов) |
| Трещотка | 1 (1/4") |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/4" | |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | 21 (Hex, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.