Нет отзывов
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 180 предметов
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 88,80 ƃ
–19%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Универсальный набор инструментов 6 граней 1/4", 3/8" и 1/2" состоящий из 180 предметов. | |
Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 3/8", 1/2" |
| Количество предметов | 180 предмет(ов) |
Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | 17 предмет(ов) (8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19 ,22,24,27,30,32 мм) |
| Торцевые головки 3/8" | 7 предмет(ов) (8,9,10,11,12,13,14 мм) |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) (4, 4.5,5,5.5,6,7,8,9,10мм) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 3 предмет(ов) (17,19,22мм) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 6 предмет(ов) (10,11,12,13,14,15 мм) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 5 предмет(ов) (6,8,10,12 ,13мм) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 5 предмет(ов) (16,18,20,22,24 мм) |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 4 предмет(ов) (10,11,12,14 мм) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) (4,5,6,7,8 мм) |
| Трещотка | (1/2", 3/8", 1/4") |
| Т-образный вороток | 1/2", 3/8", 1/4" |
| Кардан | 1/2", 3/8", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) (125 мм, 250 мм) |
| Удлинители 3/8" | 3 предмет(ов) (75 мм, 150 мм, 250 мм) |
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) (50 мм, 75 мм, 100 мм) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) (16 мм, 21 мм) |
| Вороток шарнирный 1/2" | |
| Гибкий удлинитель 1/4" | (150 мм) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2", 3/8", 1/4" |
| Переходник | |
| Комбинированные ключи | 14 предмет(ов) (8,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,24 мм) |
| Разрезные ключи | 8x10 мм, 11x13 мм, 12x14 мм |
| Магнитный извлекатель | 580 мм |
| Зажимные клещи | 250 мм |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) (180 мм) |
| Кусачки диагональные | 150 мм |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | 6 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 63 (Hex, Torx, Spline, Ribe) |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.