набор домашнего мастера, 1/4", 1/2", 72 предмета
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 72 предмет(ов) |
| Комплектация | Торцевые головки 1/2″ (10, 11, 12 ,13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм), 1/4″ (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм) Глубокие торцевые головки 1/4″ (5, 6, 7, 8, 10 мм) Насадки-биты шлицевые (SL) (SL3, SL4, SL5, SL6), крестовые (PH) (PH1, РН2, РН3), звездочкой (Torx) (T10, T15, T20, T25, T27, T30, Т40) Удлинители 1/2″ (125 мм), 1/4″ (75 мм) Кардан 1/2″ (70 мм), 1/4″ (35 мм) Ключи Ключи комбинированный (8 шт.), торцевой Размер ключа 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 17 мм, 19 мм, 1.5 мм, 2 мм, 3 мм |
Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 10 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 5 предмет(ов) |
| Трещотка | 2 (1/2", 1/4") |
| Кардан | 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 8 предмет(ов) |
| Зажимные клещи | |
| Пассатижи | |
| Клещи переставные | |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH, SL) |
| Биты (насадки-отвертки) | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.