Нет отзывов
набор домашнего мастера, 1/4", 1/2", 101 предмет
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 101 предмет(ов) |
| Комплектация | Оснастка головки (48 шт.), насадки-биты (20 шт.), удлинители (6 шт.), кардан (1 шт.), адаптер (1 шт.) Головки торцевые (29 шт.), глубокие торцевые (7 шт.), свечные (2 шт.), торцевые Е-тип (10 шт.) Торцевые головки 1/4" (4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10 мм), 1/2" (8–24, 27, 30, 32 мм) Глубокие торцевые головки 1/2″ (10, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм) Торцевые головки E-тип 1/4″ (Е4, Е5, Е6, Е7, Е8, Е10), 1/2″ (Е11, Е12, Е14, Е16, Е18) Головки со вставкой шестигранные (Hex) ( Н3, Н4, Н5, Н6, Н7, Н8, Н10, Н12), 12-гранные Spline (M6, М8, М10, М12), звездочкой (Torx) (T15, T20, Т25, Т27, Т30, Т40, Т45, Т50) Удлинители гибкий удлинитель (150 мм), с шаром (50 мм), 1/2″ (125, 250 мм), 1/4″ (75, 150 мм) Кардан 1/4″ (1 шт.) Ключи Ключи вороток (2 шт.), комбинированный (14 шт.), разрезной (4 шт.), разводной (1 шт.) Воротки T-образный (2 шт.) Размер ключа 8 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм, 24 мм |
Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | |
| Торцевые головки 1/4" | |
| Трещотка | (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | 1/2", 1/4" |
| Кардан | 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | |
| Удлинители 1/4" | |
| Головки свечные 1/2" | |
| Гибкий удлинитель 1/4" | |
| Комбинированные ключи | 18 предмет(ов) |
| Пассатижи | |
| Ключ разводной | |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH, SL) |
| Биты (насадки-отвертки) | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.