универсальный набор, 1/4", 62 предмета
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Количество предметов | 62 предмет(ов) |
| Комплектация | Поcадочиый квадрат 1/4: головки: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 1 шт.-кардан шарнирный 2 шт. - удлинители: 50, 100мм 1 шт. - гибкий удлинитель 1 шт.- вороток т-образный 1 шт.- трещотка 1 шт.- отвёртка вороток 1 шт - битодержатель 1/4"*1/4" 1 шт. - адаптер-переходник под шуруповёрт 14/4" 4 шт. - головки глубокие 8, 10,12, 13мм 3 шт. - набор шестигранников г.образных: 15,2, 2.5мм 4 шт. - ключи рожковые: 8*9, 10*11, 12*13, 14*15 мм 29 шт. - биты: HEX: 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 5.5, 6, 7, 8мм TORX: 8, 10, 15, 20, 25, 30, 40 мм S: 0, 1, 2 мм SL:3, 4, 5, 6, 7 мм PH: 0, 1, 2, 3 мм |
Комплектация | |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 4 предмет(ов) |
| Трещотка | 1 (1/4") |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/4" | |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Ключ рожковый | 4 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | |
| Биты (насадки-отвертки) | 29 (Hex, Torx, Phillips, Slotted) |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.