набор трещотка с головками и битами, 1/4", 3/8", 94 предмета
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Набор инструментов от бренда YATAFORCE из 94 предметов в кейсе. | |
Основные | |
| Тип набора | набор трещотка с головками и битами |
| Диэлектрический | |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 3/8" |
| Количество предметов | 94 предмет(ов) |
| Комплектация | Посадочный квадрат1/4": Головки: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм Головки глубокие: 5, 6, 7,8, 9, 10, 11, 12,13 мм Битодержатель: 1/4(F)×1/4(M) Головки биты: H: 3,4,5, 6; T: 8, 10, 15, 20, 25, 30; SL:4, 5.5, 7 PH: 1, 2 PZ:1,2 Биты: H 3, 4, 5; T: 10, 15, 20; SL: 4, 5.5,7; PH:1, 2, 3. Адаптер под шуруповерт Рукоятка для головок Трещотка реверсивная Вороток Т-образный Гибкий удлинитель Кардан шарнирный Удлинители: L-50, L-100 мм Посадочный квадрат 3/8": Биты 5/16": H: 8, 10, 12, 14: T: 35, 40, 45, 50, 55; SL: 8, 10, 12; PH: 3, 4; PZ:3, 4. Головки: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 мм Головка свечная 16 мм Трещотка реверсивная Кардан шарнирный Удлинитель L-125 мм Битодержатель: 3/8(F)+5/16(M) Ключи Г-образные шестигранные: 1.5, 2, 2.5 мм Кейс |
Комплектация | |
| Торцевые головки 3/8" | |
| Торцевые головки 1/4" | |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | |
| Трещотка | (3/8", 1/4") |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 3/8", 1/4" |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | |
| Переходник | 3/8"(M)x5/16"(F) |
| Угловые ключи шестигранные | |
| Отвертка под биты | 3/8", 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | |
| Головки со вставкой | (1/4") |
| Адаптер для бит | (1/4") |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.