органайзер, пластик, 22 отделения, 396×296×89 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Systainer³ Organizer M 89 22xESB представляет собой удобный и функциональный органайзер для хранения мелких деталей и элементов. Благодаря модульным контейнерам разных размеров, внутреннее пространство можно настроить под индивидуальные потребности пользователя. | |
Основные | |
| Тип | органайзер |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 22 |
| Съемный лоток-вкладыш | |
| Встроенные контейнеры в крышке | |
| Объём | 7.4 л |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | прозрачный, серый |
Особенности конструкции | |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 2 шт. |
| Переставные разделители | |
| Держатель для бит | |
| Держатель для сверл | |
| Ручка | |
| Наплечный ремень | |
| Петля для навесного замка | |
| Колеса | |
Размеры и вес | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.