сумка, полиэстер, 6 отделений, 396×296×360 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Systainer³ ToolBag SYS3 T-BAG M представляет собой прочную и удобную сумку для инструментов, выполненную в формате Systainer. Она предназначена для быстрого и удобного хранения и транспортировки ручных инструментов и аксессуаров. Благодаря высококачественным материалам сумка выдерживает нагрузку до 20 кг. | |
Основные | |
| Тип | сумка |
| Материал | полиэстер |
| Количество отделений | 6 |
| Съемный лоток-вкладыш | |
| Встроенные контейнеры в крышке | |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | синий |
Особенности конструкции | |
| Переставные разделители | |
| Держатель для бит | |
| Держатель для сверл | |
| Ручка | |
| Наплечный ремень | |
| Петля для навесного замка | |
| Колеса | |
Размеры и вес | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.