тележка, пластик, 1 отделение, 605×405×345 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Большая тележка для инструментов на колесах для превосходной мобильности модульных систем Qbrick. Два ведущих колеса, закрепленные на металлической оси, позволяют безопасно транспортировать наборы коробок и органайзеров. Телескопическая алюминиевая ручка, выходящая сбоку, обеспечивает удобный доступ внутрь бокса, а также позволяет удобно обращаться с боксом, соединенным с другими элементами линейки ONE, скрепленными полиамидными соединителями. | |
Основные | |
| Тип | тележка |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | |
| Встроенные контейнеры в крышке | |
| Объём | 44 л |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 2 шт. |
| Переставные разделители | |
| Держатель для бит | |
| Держатель для сверл | |
| Ручка | металл |
| Наплечный ремень | |
| Петля для навесного замка | |
| Колеса | |
Размеры и вес | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 345 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.