тележка, сталь/полиэстер/резина, 760×495×920 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Тележка Sanitoo 3970 предназначена для удобной перевозки грузов и инструментов, что делает её незаменимой при строительстве, ремонте и различных видах активного отдыха. | |
Основные | |
| Тип | тележка |
| Материал | полиэстер, резина, сталь |
| Съемный лоток-вкладыш | |
| Встроенные контейнеры в крышке | |
| Объём | 70 л |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Модульная система | |
| Переставные разделители | |
| Держатель для бит | |
| Держатель для сверл | |
| Ручка | пластик |
| Наплечный ремень | |
| Петля для навесного замка | |
| Колеса | |
Размеры и вес | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 8.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.